{$NAM6} под открытие торгов на MOEX, подняли индекс на 100 пт. Видно много шортов. Еще слопает пунктов 100 сама биржа и будет гэп вместо 300 пт. всего 100 или 150.
{$NAM6} если началась дрочь на графике, начали экскременты размазывать по доске, то будь уверен, решили обуть именно тебя!!! Есть два выхода из этой ситуёвины, немедленно все слить или убрать стопы и упереться, хотя все равно эти действия будут ошибочными. Не ИИР
#трейдинг_буст_кэмп торгую несколько лет с переменным успехом, несмотря на огромный минус по профилю, я остаюсь в плюсе, потому что вывожу средства и получаю минус на маленькую сумму депозита. Что я в плюсах видно по налогам и налоговым вычетам. Кстати можно специально сделать минус 1000%, будет прикольно смотреться 😜
$EUTR маркетмейкер совсем ох… как много …ел!!! Вынес все стопы на шортах и повел толпу вниз без издержек!!! Пусть предоставит отчет по этой свече с фитилем на 7%!!!